Подробнее о Tektronix Encore

Теперь вы можете приобрести изделия непосредственно на заводе со значительными скидками. Мы понимаем, что ограниченный бюджет может не позволить вам приобретать новые изделия. Мы предлагаем изделия, которые подходят для ваших задач и позволят не выйти за рамки бюджета.

Если вы работаете над особым проектом со сжатыми сроками и не можете ждать прибытия прибора, Tektronix Encore может предложить вам решение. Во многих случаях приборы восстановлены заранее и готовы к немедленной отгрузке. Для изделий, которые не были восстановлены заранее или требуют изменения конфигурации, необходимо определенное время для ремонта изделия Tektronix Encore или установки выбранных заказчиком опций. Представитель службы поддержки поможет вам определиться со сроками доставки.

Часто задаваемые вопросы

В: Откуда поступают изделия Tektronix Encore?
О: Изделия Tektronix Encore поступают из различных источников

  • Изделия, использовавшиеся в качестве демонстрационных образцов
  • Специальные мероприятия, такие как олимпиады и выставки
  • Излишки заводских запасов
  • Возвраты от покупателей
В: Какая гарантия распространяется на изделия Tektronix Encore?
О: На изделия Tektronix Encore распространяется та же гарантия, что и на новые изделия. Для большинства изделий доступны также расширенные опции обслуживания.

В: Какой производительности можно ожидать от изделий Tektronix Encore?
О: Изделия Tektronix Encore восстановлены по заводским спецификациям и отвечают тем же стандартам качества, что и другие изделия Tektronix. При приобретении изделий Tektronix Encore вам не придется жертвовать качеством.

В: Имеют ли изделия Tektronix Encore ту же конфигурацию, что и выпускаемые в настоящее время новые изделия?
О: Все изделия восстанавливаются с конфигурацией, которая существовала на момент их изготовления. Tektronix не гарантирует, что изделия Tektronix Encore будут соответствовать конфигурации новых изделий.

В: Какие операционные системы и микропрограммное обеспечение установлены?
О: Если нет особых примечаний, на эти изделия устанавливаются те же операционная система и микропрограммное обеспечение, что и на выпускаемые в настоящее время новые изделия.

В: Каков внешний вид и состояние изделий Tektronix Encore?
О: Поскольку это, вероятнее всего, бывшие в употреблении изделия, на них будут заметны признаки износа. Но потеряв в эстетике, вы выиграете в цене и функциональности. Хотя на изделиях Tektronix Encore могут быть небольшие повреждения и царапины, на них распространяется стандартная гарантия на изделие при существенных скидках. Мы отвечаем за изделия Tektronix Encore.

В: Можно ли зарезервировать прибор?
О: Восстановленные изделия поставляются по заказу на покупку. Зарезервировать прибор без заказа на покупку нельзя.

В: Можно ли добавить опции к изделию Tektronix Encore?
О: В большинстве случаев к изделиям Tektronix Encore можно добавить новые опции. Если имеется пакет обновления для желаемой опции, вы можете заказать ее.

В: На добавляемую опцию предоставляется такая же скидка, что и на основной прибор?
О: Да, на программные опции, которые активируются с помощью программного или аппаратного ключа, если прибор еще не был восстановлен (со сроком поставки до 1 недели). Доступные опции перечислены в списке наличия Tektronix Encore. Опции следует заказывать в качестве опций основного прибора, а не как отдельный пакет обновления. Обновления аппаратных опций следует заказывать как пакет обновления, который выделен в отдельную позицию в прайс-листе.

В: За какие опции взимается плата за установку?
О: Плата за установку взимается за добавление опций к приборам, которые уже восстановлены (со сроком поставки до 1 недели). Плата за установку не взимается при установке опций в процессе восстановления.

В: Можно ли удалить опции с изделий Tektronix Encore?
О: Да, но это относится только к опциям, которые активируются с помощью программного или аппаратного ключа, а также установленных в качестве отдельных модулей (например, пробник, карта и т. п.) и если срок поставки изделия более 1 недели.

В: Можно ли заменить шнур питания или язык руководства пользователя?
О: Опции шнура питания (A0–A99) или языка руководства пользователя (L0-L9) можно изменить на подходящие для вас. Эти изменения мы внесем независимо от заявленного срока поставки.

В: Каковы сроки поставки изделий Tektronix Encore?
О: Ориентировочные сроки поставки указаны в списке наличия. Общее время поставки для изделий, на которые устанавливаются аппаратные опции, равно времени поставки пакета обновления плюс 5 недель. Добавьте еще две недели при заказе изделия за пределами региона вашего проживания.

В: Есть ли другие условия?
О: Помимо перечисленных выше действуют общие условия продажи Tektronix. Для США и Канады в цену не включены налоги, стоимость доставки и страховки.